









Конструктор Lego Classic Творческие кулинарные друзья 11039
Конструктор Лего Классик Creative Snack Building Fun 11039
Возраст: 4+
Детали: 150
Коробка: 157х141х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 150 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |