



Конструктор Lego Duplo Зеленая строительная пластина 10460
Конструктор Лего Дупло Green Building Plate 10460
Возраст: 1,5+
Детали: 1
Минифигурки: нет
Коробка: 308х260x6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 1,5 лет |
| Количество деталей | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 308 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |