









Конструктор Lego Super Heroes Логотип и минифигурки MARVEL 76313
Конструктор Лего Супер Герои MARVEL Logo 76313
Возраст: 12+
Детали: 931
Минифигурки: 5
Коробка: 382х262х94
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 931 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 94 мм |