









Конструктор Lego Super Heroes Вселенная Человека-паука: Майлз Моралес против Пятна 76311
Конструктор Лего Супер Герои Miles Morales vs. the Spot 76311
Возраст: 9+
Детали: 375
Минифигурки: 4
Коробка: 282х262х59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 375 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |