








Конструктор Lego Super Heroes Тумблер Бэтмена против Двуликого и Джокера 76303
Конструктор Лего Супер Герои Batman Tumbler vs. Two-Face & The Joker 76303
Возраст: 8+
Детали: 429
Минифигурки: 3
Коробка: 262х222х76
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 429 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 222 мм |
| Высота упаковки | 76 мм |