









Конструктор Lego Star Wars Звездный крейсер «Дом-Один» 75405
Конструктор Лего Стар Варс Home One Starcruiser 75405
Возраст: 18+
Детали: 559
Минифигурки: нет
Коробка: 354х191х91
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 559 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 91 мм |