







Конструктор Lego Jurassic World Кости динозавра: череп трицератопса 76969
Конструктор Лего Парк Юрского Периода Dinosaur Fossils: Triceratops Skull 76969
Возраст: 9+
Детали: 468
Минифигурки: 1
Коробка: 262x282x59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 468 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |