








Конструктор Lego Jurassic World Little Eatie: тираннозавр 76967
Конструктор Лего Парк Юрского Периода Little Eatie: T. Rex 76967
Возраст: 7+
Детали: 317
Минифигурки: нет
Коробка: 262x191x61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 317 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |