









Конструктор Lego Ninjago Ультраобъединительный робот Зейна 71834
Конструктор Лего Ниндзяго Zane's Ultra Combiner Mech 71834
Возраст: 9+
Детали: 1187
Минифигурки: 6
Коробка: 354х378х94
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1187 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 94 мм |