









Конструктор Lego Ninjago Суперштормовой реактивный самолет Раса и Арин 71833
Конструктор Лего Ниндзяго Ras and Arin's Super Storm Jet 71833
Возраст: 8+
Детали: 510
Минифигурки: 3
Коробка: 282х262х76
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 510 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 76 мм |