







Конструктор Lego Ninjago Боевой костюм-робот Зейна 71827
Конструктор Лего Ниндзяго Zane's Battle Suit Mech 71827
Возраст: 6+
Детали: 92
Минифигурки: 3
Коробка: 141х122х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 92 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Ширина упаковки | 122 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |