








Конструктор Lego Ninjago Боевой набор драконов Спин-джитсу 71826
Конструктор Лего Ниндзяго Dragon Spinjitzu Battle Pack 71826
Возраст: 6+
Детали: 186
Минифигурки: 2
Коробка: 256х230х110
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 186 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 256 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |