




Конструктор Lego Ninjago Битва за Храм Кая и Раптона 30650
Конструктор Лего Ниндзяго Kai and Rapton's Temple Battle 30650
Поклонники ниндзя могут воплотить в жизнь захватывающие сцены сражений из сериала «NINJAGO® Dragons Rising» с помощью этого игрового набора. Конструктор позволяет собрать небольшую модель храма и разыграть дуэль за обладание старинным кинжалом. В центре сюжета — отважный Кай и его коварный противник Раптон, готовые сойтись в поединке, чтобы решить судьбу ценного артефакта.
Набор из 47 деталей специально разработан для детей от 6 лет. Компактный формат полибэга делает его отличным дополнением к коллекции NINJAGO или идеальным вариантом для первого знакомства с миром ниндзя. Простая сборка и наличие двух минифигурок позволяют быстро приступить к игре, развивая воображение и мелкую моторику. Это прекрасный сувенир для юных героев, который легко взять с собой в любое путешествие.
Возраст: 6+
Детали: 47
Минифигурки: 2
Коробка (полибэг): 170Х195х19
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 47 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Высота упаковки | 19 мм |