


Конструктор Lego Despicable Me Джетборд миньонов 30678
Конструктор Лего Гадкий Я Minions' Jetboard 30678
Эта сборная фигурка миньона несется на реактивной доске и держит в руках замораживающий пистолет и гаечный ключ. Забавная игрушка станет отличным дополнением к любому набору с миньонами.
Возраст: 6+
Детали: 48
Минифигурки: 1
Коробка (полибэг): 170Х195х19
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 48 шт |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Высота упаковки | 19 мм |