









Конструктор Lego Technic Экскаватор-погрузчик 42197
Конструктор Лего Техник Backhoe Loader 42197
Возраст: 7+
Детали: 104
Коробка: 157х141х45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 104 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |