









Конструктор Lego Duplo Большой интерактивный общественный поезд 10428
Конструктор Лего Дупло Big Interactive Community Train 10428
Возраст: 3+
Детали: 103
Минифигурки: 4
Коробка: 523х480x124
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 103 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 523 мм |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 124 мм |