







Конструктор Lego Duplo Дополнительный набор. Железнодорожный мост и рельсы 10426
Конструктор Лего Дупло Train Bridge and Tracks 10426
Возраст: 2+
Детали: 42
Минифигурки: 1
Коробка: 540х282x118
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество деталей | 42 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 118 мм |