Конструктор Lego Ideas Челюсти 21350
Конструктор Лего Айдиас Jaws 21350
Оживите драматические моменты из любимого фильма с набором LEGO® Ideas Jaws для взрослых (21350). Забавный подарок в виде акулы для поклонников «Челюстей», любителей классических фильмов или коллекционеров памятных вещей из фильмов, в набор входит модель лодки Orca LEGO с детализированной кабиной со съемной крышей, регулируемым гиком и такелажем, а также множеством культовых аксессуаров. Набор можно разместить на основе из кубиков с моделью акулы LEGO Jaws, атакующей лодку. Прикрепите напечатанную плитку со знаменитой фразой Шефа Броди («Вам понадобится лодка побольше») к основе, чтобы завершить композицию.
В этот коллекционный набор-диорама LEGO «Челюсти» также входят 3 культовых персонажа — Шеф Мартин Броди, Мэтт Хупер и Сэм Квинт, — а также альтернативный стенд, на котором можно выставить полностью собранную фигурку акулы из «Челюстей» вместе с минифигурками.
Собранная модель лодки Orca в этом наборе LEGO® «Челюсти», имеет размеры более 35 см в высоту, 59 см в длину и 20 см в ширину.
Возраст: 18+
Детали: 1497
Минифигурки: 3
Коробка: 476х374х89
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 1497 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 476 мм |
| Ширина упаковки | 374 мм |
| Высота упаковки | 89 мм |