









Конструктор Lego Art Мона Лиза 31213
Конструктор Лего Арт Mona Lisa 31213
Размер собранной картины 43 см*30 см.
Возраст: 18+
Детали: 1503
Минифигурки: нет
Коробка: 378х354х118
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 1503 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Ширина упаковки | 354 мм |
| Высота упаковки | 118 мм |