








Конструктор Lego Wicked Фигурки Эльфабы и Глинды 75682
Конструктор Лего Викед Elphaba & Glinda Figures 75682
Возраст: 10+
Детали: 558
Минифигурки: нет
Коробка: 282х262х76
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 558 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 76 мм |