








Конструктор Lego Wicked Глинда, Эльфаба и Несароза в Университете Шиз 75681
Конструктор Лего Викед Glinda, Elphaba & Nessarose at Shiz Uni 75681
Возраст: 7+
Детали: 304
Минифигурки: 3
Коробка: 262х191х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 304 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Wicked |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |