Конструктор Lego BrickHeadz Кот удачи 40436
Конструктор Lego Брик Хедз Lucky Cat 40436
Этот очаровательный «Кот удачи» LEGO® BrickHeadz™ (40436) станет прекрасным подарком. На спине этого котика с длинными усами и милым розовым носом есть специальный рычаг, поднимающий и опускающий его лапу. Кот удачи, установленный на прочную базовую пластину, станет интересным памятным подарком, который будет желать вам счастья круглый год.
Собранная модель Кота удачи высотой более 8 см - традиционный забавный способ пожелать друзьям и близким счастья и удачи в любое время года.
Возраст: 10+
Детали: 134
Коробка: 140х120х60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 134 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |