









Конструктор Lego Star Wars Ониксовый пепел 75374
Конструктор Лего Стар Варс The Onyx Cinder 75374
Возраст: 10+
Детали: 1325
Минифигурки: 5
Коробка: 480х378х70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 1325 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |