









Конструктор Lego Jurassic World Миссии динозавров: Находка стегозавра 76965
Конструктор Лего Парк Юрского Периода Dinosaur Missions: Stegosaurus Discovery 76965
Возраст: 6+
Детали: 420
Минифигурки: 2
Коробка: 382x262x71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 420 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |