








Конструктор Lego Super Heroes Танцующий Грут 76297
Конструктор Лего Супер Герои Dancing Groot 76297
Возраст: 10+
Детали: 459
Минифигурки: нет
Коробка: 262х191х72
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 459 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 72 мм |