









Конструктор Lego Super Heroes Железный Человек и Железный легион против солдата Гидры 76288
Конструктор Лего Супер Герои Iron Man & Iron Legion vs. Hydra Soldier 76288
Возраст: 6+
Детали: 135
Минифигурки: 4
Коробка: 191х141х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 135 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |