








Конструктор Lego Super Heroes Железный Человек на мотоцикле и Халк 76287
Конструктор Лего Супер Герои Iron Man with Bike and The Hulk 76287
Возраст: 4+
Детали: 68
Минифигурки: 2
Коробка: 191х141х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 68 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |