









Конструктор Lego Dreamzzz Кошмарные существа Неведьмы 71483
Конструктор Лего Дримз The Never Witch's Nightmare Creatures 71483
Возраст: 9+
Детали: 457
Минифигурки: 5
Коробка: 262х222х76
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 222 мм |
| Высота упаковки | 76 мм |