









Конструктор Lego Super Mario Приключения с интерактивным LEGO Луиджи 71440
Конструктор Лего Супер Марио Adventures with Interactive LEGO Luigi 71440
Возраст: 6+
Детали: 210
Коробка: 282х262х59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 210 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |