









Конструктор Lego Super Mario Приключения с интерактивным LEGO Марио 71439
Конструктор Лего Супер Марио Adventures with Interactive LEGO Mario 71439
Возраст: 6+
Детали: 218
Коробка: 282х262х59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 218 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |