









Конструктор Lego Despicable Me Семейное поместье Грю и миньонов 75583
Конструктор Лего Гадкий Я Minions and Gru's Family Mansion 75583
Возраст: 8+
Детали: 868
Минифигурки: 9
Коробка: 456х282х72
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 868 шт |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 456 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 72 мм |