






Конструктор Lego Despicable Me Грю и миньоны из кубиков 75582
Конструктор Лего Гадкий Я Brick-Built Gru and Minions 75582
Возраст: 9+
Детали: 839
Минифигурки: 5
Коробка: 282х262х96
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 839 шт |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 96 мм |