









Конструктор Lego Despicable Me Музыкальный автобус для вечеринок Миньонов 75581
Конструктор Лего Гадкий Я Minions' Music Party Bus 75581
Возраст: 7+
Детали: 379
Минифигурки: 4
Коробка: 354х191х59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 379 шт |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |