








Конструктор Lego Despicable Me Миньоны и банановый автомобиль 75580
Конструктор Лего Гадкий Я Minions and Banana Car 75580
Возраст: 6+
Детали: 136
Минифигурки: 4
Коробка: 262х141х48
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 136 шт |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 48 мм |