Lego BrickHeadz Скрытая угроза 40676
Lego Брик Хедз The Phantom Menace 40676
Отпразднуйте 25-летие фильмов «Звёздные войны: Скрытая угроза» и строительных наборов LEGO Star Wars с этим набором для сборки и демонстрации, состоящим из 6 коллекционных фигурок LEGO BrickHeadz (40676). Крутой подарок для поклонников «Звездных войн» на любой случай: в него входят собранные из кубиков фигурки Джа-Джа Бинкса, Энакина Скайуокера, королевы Амидалы, капитана Панаки, Квай-Гона Джинна и Дарта Мола LEGO, каждая из которых имеет опорные пластины, а также оригинальные аксессуары, такие как молот молодого Энакина. и красный двулезвийный световой меч Дарта Мола.
Возраст: 10+
Детали: 732
Коробка: 354х191х70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 732 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |