









Конструктор Lego Disney Симба, маленький король лев 43243
Конструктор Лего Дисней Simba the Lion King Cub 43243
Возраст: 6+
Детали: 222
Минифигурки: нет
Коробка: 262х191х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 222 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |