Конструктор Lego Friends Мобильная парикмахерская для собак 42635
Конструктор Лего Френдс Dog-Grooming Car 42635
Возраст: 4+
Детали: 60
Минифигурки: 2
Коробка: 141х122х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 60 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Ширина упаковки | 122 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |