









Конструктор Lego Friends Спортивный лагерь: водный спорт 42626
Конструктор Лего Френдс Adventure Camp Water Sports 42626
Возраст: 7+
Детали: 628
Минифигурки: 3
Коробка: 456х282х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 628 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 456 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |