









Конструктор Lego Friends Пляжный прилавок со смузи 42625
Конструктор Лего Френдс Beach Smoothie Stand 42625
Окунитесь в атмосферу летнего отдыха вместе с Новой и Нико, наслаждаясь прохладными напитками на побережье Хартлейк-Сити. Яркий киоск оснащен всем необходимым для приготовления вкусных коктейлей: от мощного блендера до свежих фруктов на прилавке. Компактный пляжный багги позволяет героям с комфортом добраться до магазина и весело провести время у воды. Множество игровых деталей, таких как стаканчики и доска с меню, делают сюжетную игру реалистичной и увлекательной. Этот летний набор станет отличным поводом для творческих историй в компании любимых персонажей.
Возраст: 6+
Детали: 213
Минифигурки: 2
Коробка: 262х191х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 213 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |