








Конструктор Lego Gabby's Dollhouse Праздничная комната Габби 10797
Конструктор Лего Кукольный домик Gabby's Party Room 10797
Возраст: 4+
Детали: 252
Минифигурки: 1
Коробка: 354х191х59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 252 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |