






Конструктор Lego Gabby's Dollhouse Кошачья забота Габби 10796
Конструктор Лего Кукольный домик Gabby's Kitty Care Ear 10796
Возраст: 4+
Детали: 165
Минифигурки: 1
Коробка: 262х191х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 165 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |