Конструктор Lego Duplo Супермаркет Свинки Пеппы 10434
Конструктор Лего Дупло Peppa Pig Supermarket 10434
Возраст: 2+
Детали: 70
Минифигурки: 4
Коробка: 540х282х91
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество деталей | 70 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 91 мм |