









Конструктор Lego City Автовоз со спортивными автомобилями 60408
Конструктор Лего Сити Car Transporter 60408
Возраст: 7+
Детали: 998
Минифигурки: 4
Коробка: 540х282х79
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 998 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 79 мм |