









Конструктор Lego City Двухэтажный экскурсионный автобус 60407
Конструктор Лего Сити Double-Decker Sightseeing Bus 60407
Возраст: 7+
Детали: 384
Минифигурки: 4
Коробка: 262х222х76
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 384 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 222 мм |
| Высота упаковки | 76 мм |