









Конструктор Lego Minecraft Волк из Цитадели 21261
Конструктор Лего Майнкрафт The Wolf Stronghold 21261
Возраст: 8+
Детали: 312
Минифигурки: 3
Коробка: 262х222х62
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 312 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 222 мм |
| Высота упаковки | 62 мм |