









Конструктор Lego Ninjago Перводракон Движения 71822
Конструктор Лего Ниндзяго Source Dragon of Motion 71822
Присоединяйтесь к ниндзя, которые пытаются спасти Дракона Истока движения! Приготовьтесь тайно нанести удар и освободить дракона, которого заключил в тюрьму Лорд Рас со своей армией Волчьих Масок. Кай и Арин, вооруженные катанами, и Вайлдфаер с ееогненными кулаками готовы сразиться с жестокими злодеями! Они должны одержать победу, чтобы спасти мир NINJAGO®!
С этим потрясающим набором «Дракон Истока движения» (71822) дети в возрасте от 12 лет воссоздают воздушные приключения из второго сезона сериала «Ниндзяго: Восстание драконов». Это самый большой дракон из всех игрушек LEGO®, и у него подвижные ноги, хвост, бёдра, челюсти, голова, шея и большие крылья. В набор входит седло-трон у дракона на спине и шесть маленьких духов-драконов. В этот набор с игрушечным драконом входит шесть минифигурок, с которыми дети смогут разыгрывать сражения: воины-ниндзя Кай, Вайлдфаер и Арин (с крутыми мечами и оружием), а также злодейское трио — Лорд Рас, Джордана и воин в маске волка, каждый вооруженный своим оружием. В ассортименте сборных игрушек и наборов с ниндзя LEGO® NINJAGO есть роботы, машины и храмы, чтобы поклонники ниндзя могли по ролям разыгрывать приключения своих любимых героев. Каждый игровой набор можно собрать при помощи приложения LEGO Builder, которое сделает сборку для вас и вашего ребенка легкой, интуитивно понятной и особенно увлекательной. Увеличивайте и вращайте модели в 3D, сохраняйте наборы и отслеживайте свой прогресс.
Возраст: 12+
Детали: 1716
Минифигурки: 6
Коробка: 555х378х87
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 1716 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 555 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 87 мм |