








Конструктор Lego Ninjago Драконий робот-титан Коула 71821
Конструктор Лего Ниндзяго Cole's Titan Dragon Mech 71821
Отправляйтесь в бой на драконьем мехатитане Коула! Турнир Истоков начался, и мастер стихий управляет роботом из кабины под его головой. Механический титан может взмыть в небо на драконьих крыльях-клинках или сойтись в схватке с врагами, сражаясь большим мечом. Робо-Коул может и сам вступить в бой — он вооружен двумя катанами. Сможет ли он одержать победу на арене ниндзя?
Приключенческая игрушка «Драконий мехатитан Коула» (71821) позволяет мальчикам и девочкам в возрасте от 12 лет разыгрывать сцены из второго сезона сериала «Ниндзяго: Восстание драконов». Это самый большой в истории NINJAGO механический титан. У него подвижные руки, ноги, голова, корпус, шарниры и суставы, чтобы дети могли придать ему любую боевую позу, за спиной пара подвижных драконьих крыльев, а в руках большой меч. В этот набор с игрушечным мехом входит одна минифигурка NINJAGO: Робо-Коул, вооруженный двумя катанами. Под головой титана есть кабина, так что поклонники ниндзя могут посадить туда Робо-Коула и вместе отправиться навстречу захватывающим сражениям. А когда битвы закончатся, драконий мехатитан станет отличной моделью для демонстрации. В ассортименте сборных игрушек с ниндзя LEGO® NINJAGO есть драконы, машины и храмы, чтобы поклонники серии могли по ролям разыгрывать приключения своих любимых героев. Каждый игровой набор можно собрать при помощи приложения LEGO Builder, которое сделает сборку для вас и вашего ребенка легкой, интуитивно понятной и особенно увлекательной. Увеличивайте и вращайте модели в 3D, сохраняйте наборы и отслеживайте свой прогресс.
Возраст: 12+
Детали: 1055
Минифигурки: 1
Коробка: 378х354х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 1055 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Ширина упаковки | 354 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |