









Конструктор Lego Ninjago Арена для турнирных сражений 71818
Конструктор Лего Ниндзяго Tournament Battle Arena 71818
Выходите на арену для турнирных сражений, где состоится финальная битва между добром и злом! Вместе с Каем и Сорой в турнирных доспехах, вооруженными короткими катанами, сразитесь с Синдером, воином в маске волка, злым Джеем и Токсом. Остерегайтесь большого барабана, который может вас раздавить, и лестницы, которая может обрушиться, и вы полетите вниз. Это ваш шанс стать чемпионом!
Этот детальный набор «Арена для турнирных сражений» (71818) позволит мальчикам и девочкам в возрасте от 7 лет воссоздать драматическую финальную схватку из второго сезона сериала «Ниндзяго: Восстание драконов». В игровом наборе с битвой ниндзя есть множество интерактивных функций, так что детей ждет много часов игры. Когда же игра закончится, эту зрелищную модель можно поставить на полку или прикроватную тумбочку. В этот набор LEGO® NINJAGO входят две подвижные платформы, на которых дети смогут разыграть захватывающие сражения между ниндзя и злодеями. Большой барабан можно столкнуть с подставки и выкатить на арену, а лестница разрушается, если потянуть рычаг, и все находящиеся на ней персонажи падают вниз! В набор для сборки ниндзя для детей входит 6 минифигурок NINJAGO — ниндзя Кай и Сора в турнирных доспехах и с уникальными короткими катанами сражаются с самыми разными злодеями: Синдером, воином в маске волка и представленными только в этом наборе злым Джеем и Токсом.
Возраст: 7+
Детали: 659
Минифигурки: 6
Коробка: 282х262х76
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 659 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 76 мм |