Конструктор Lego Ninjago Ледяной мотоцикл Зейна 71816
Конструктор Лего Ниндзяго Zane's Ice Motorcycle 71816
Отправляйтесь навстречу приключениям на крутом ледяном мотоцикле Зейна. Сам Зейн облачен в особый турнирный доспех и вооружен двумя золотыми катанами — он готов к бою! Перейдите в режим полной атаки, нажав на заднее колесо мотоцикла, чтобы с обеихсторон разложились крутые ледяные лезвия. Теперь Зейн может победить любого врага-ниндзя на своем пути!
Игрушечный «Ледяной мотоцикл Зейна» LEGO® NINJAGO® (71816) позволяет мальчикам и девочкам в возрасте от 7 лет разыгрывать стремительные приключения из второго сезона сериала «Ниндзяго: Восстание драконов». В этом детском наборе с ниндзя есть мотоцикл NINJAGO с подвижными колесами, золотыми клинками и подвеской для заднего колеса. Когда дети нажимают на колесо, с обеих сторон раскладываются крутые ледяные лезвия в режиме атаки. В этот впечатляющий приключенческий набор входит минифигурка Зейна, который едет на мотоцикле. Зейн облачен в уникальные турнирные доспехи и вооружен двумя катанами, так что детей ждут бесчисленные часы ролевых игр в мире NINJAGO. В ассортименте наборов и сборных игрушек LEGO NINJAGO есть роботы, драконы и храмы, чтобы поклонники серии могли по ролям разыгрывать истории. Каждый игровой набор с ниндзя можно собрать при помощи приложения LEGO Builder, которое сделает сборку для вас и вашего ребенка легкой, интуитивно понятной и особенно увлекательной.
Возраст: 7+
Детали: 84
Минифигурки: 1
Коробка: 191х141х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 84 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |