









Конструктор Lego Star Wars Микроистребитель типа Y капитана Рекса 75391
Конструктор Лего Стар Варс Captain Rex Y-wing Microfighter 75391
Соберите первую в истории LEGO® модель истребителя типа Y капитана Рекса и разыграйте собственные приключения из сериала «Звездные войны: Войны клонов». Залезайте в кабину и взлетайте, чтобы отбиваться от врагов, стреляя из шипометов истребителя ибластеров капитана Рекса. Как говорил капитан: «Вы должны научиться принимать собственные решения», — так что успех задания зависит только от вас!
Собирая микроистребитель типа Y капитана Рекса (75391) из кубиков LEGO®, дети объединяются с популярным персонажем сериала «Звездные войны: Войны клонов» для выполнения игровых заданий. Этот набор для сборки станет весёлым фантастическим подарком для творческих мальчиков, девочек и всех юных поклонников сериала в возрасте от 6 лет. В нем есть первая в истории LEGO Star Wars™ модель истребителя типа Y капитана Рекса для сборки. Миниатюрную версию культового звездолёта из «Звездных войн» легко собрать, чтобы сразу начать играть, и у нее есть кабина для минифигурок и два шипомёта, а минифигурка капитана Рекса LEGO вооружена двумя бластерами. Добавьте новое измерение к творческой сборке вашего ребенка с приложением LEGO Builder. В нем есть инструкции и электронные инструменты для увеличения и вращения модели, чтобы собирать можно было с уверенностью. Этот небольшой набор входит в увлекательную коллекционную серию быстро собирающихся микрофайтеров LEGO Star Wars (продаются отдельно). Собрав их вместе, можно устроить еще больше приключений из кубиков.
Возраст: 6+
Детали: 99
Минифигурки: 1
Коробка: 141х122х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 99 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Ширина упаковки | 122 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |